7:1

МАТЧ ЗАВЕРШЕН  ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

Статистика матча: Броски: 49-50 ; Броски в створ: 34-31 ; Голы: 7-1 ; Вбрасывания: 26-21 ; Блокированные броски: 7-7 ; Силовые приемы: 8-6 ; Время в атаке: 14:07-13:04 ; Штраф: 6-6
Статистика 3-го периода: Броски: 15-22 ; Броски в створ: 8-14 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 5-8 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 04:09-04:28 ; Штраф: 2-0

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

60 мин – Кольцов засыпал Билялова крошкой на последних секундах. Это все, до скорой встречи. Болейте, поддерживайте команду, несмотря ни на что.

60 мин – Последняя минута матча. Надо забыть это встречу, выбросить ее из головы и готовиться. Это был очень сложный вечер для "Трактора", для болельщиков, для комментария. В следующий раз будет, надеемся, лучше.

57 мин – Очередной момент у Казани. Передача на пятак, там Глинкин пытался переправить шайбу в сетку, но ему не позволили.

54 мин – "Трактор" мог еще забросить, но Билялов свел щитки и остановил шайбу.

53 мин – Якуценя опять на замахе ушел в центр и бросил, попал в голкипера.

52 мин – Главный вопрос нашел свой ответ, теперь просто дождаться финальной сирены и собираться в Уфы.

50 мин – ГОЛ! "Трактор" все-таки забросил шайбу. Она на счету Алексея Кручинина. ПОдхватил шайбу на ползоны, точно бросил в угол.

Удаление. Ак Барс. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

50 мин – Удаление у "Ак Барса", шанс для челябинцев.

49 мин – Еще десять минуток до конца это вечера, который нужно будет выбросить из головы и забыть. "Регулярка" длинная, сегодня была встреча с лидером Востока. Нужно исправляться.

47 мин – Якуценя убрал шайбу дважды, сместился в центр и бросил. Шайба прошла мимо ворот.

45 мин – Казанцы продолжают атаковать, шайбу довели до ворот, ее накрыл Францоуз.

44 мин – Виделль рвался вперед, обыграл двоих и бросил, но попытка опасной не была. Единственная интрига – размочит ли "Трактор" счет.

43 мин – Малыхин пытался из-за ворот по-бобровски исполнить, Францоуз успел переместиться.

42 мин – Очередная атака Казани, передача вдоль лицевой, но никто не подставил клюшку.

42 мин – Щехура и Кравцов рвалиь в атаку, но бросок шел в ближний угол, там был голкипер.

41 мин – Заключительный период, "Ак Барс" сменил вратаря, дает Билялетдинов поиграть Билялову.

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА

40 мин – В равных составах, Францоуз вновь выручает. Ну нельзя сегодня винить голкиперов. Закончился второй период. Еще 20 минут позора и ждем следующий матч.

39 мин – Разыгрывает "Трактор", стоит в зоне, много передач, бросков мало.

38 мин – Позиционка от "Трактора". бросок с ползоны, было не опасно. Вратарь видел момент, все контролировал.

Удаление. Ак Барс.  98. Малыхин Федор 2 мин. Толчок клюшкой

37 мин – "ТРАКТОР"! Мог забросить шайбу сейчас Кравцов с центра атаковал. Удаление будет у "Ак Барса".

36 мин – Ткачев попадает в штангу, мог быть восьмой гол.

35 мин – Второй период менее результативен, но доминация хозяев продолжает. Не совсем понятно, как "Трактор" может забросить.

33 мин – "Ак Барс" атакует, закрепился в зоне, продолжает давить.

31 мин – Вернулся Батыршин, а "Трактор" провел хорошую атаку – бросок от синей и добивание, но "Ак Барс" на пятаке надежен.

29 мин – Игра тем временем выравнялась, атаки проходят и у челябинцев, но особой угрозы создать не удается. Правда, это равенство по игре происходит в неравных составах.

Удаление. Ак Барс.  32. Батыршин Рафаэль 2 мин. Толчок клюшкой

28 мин – Удаление у "Ак Барса". Первое. Шанс для "Трактора", но не отыграться, но размочить голкипера.

26 мин – И еще раз Францоуз спасает. Передача на ближний угол, и расстрел. Хорошо, что Павел успел сместиться, иначе быть историческому событию. В негативном, разумеется, смысле.

25 мин – И еще одну едва не пропустили. Францоуз спасает, а атака продолжилась. Выкатилась шайба на пятак, но там первый на нее успевает игрок "Трактора".

Изменение счета: Ак Барс. 55. Ткачев Владимир А. ассистенты: 79. Марков Андрей. В равенстве.

24 мин – "Трактор" пытается атаковать, не встает. Но пропускает атаку, и седьмая шайба влетает в ворота челябиннцев. 7:0. Самое крупное поражение "Трактора" в КХЛ – 0:7 от ХК МВД. Ткачев стоял абсолютно свободный, расстреливает пустой угол ворот.

23 мин – "Трактор" был близок к тому, чтобы "размочить" Гарипова. Кравцов атаковал, шайба после игры вратаря прошла в сантиметрах от штанги.

22 мин – Пытались челябинцы провести позиционную атаку, но неточная передача, и шайба выходит из зоны.

21 мин – Возвращаемся на лед. Надеемся, что в раздевалке Анвар Рафаилович нашел слова, чтобы завести "Трактор".

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА

20 мин – Невозможно подобное объяснить ничем. Просто ничем. Ничего в атаке "Трактор" не может, зато "Ак Барсу" удается вообще все.

19 мин – На Анваре Рафаиловиче просто нет лица, у челябинских болельщиков траур. 0:6 в первом периоде, и он еще не окончен.

Изменение счета: Ак Барс. 11. Язьков Никита ассистенты: 98. Малыхин Федор. В равенстве.

18 мин – Шестая шайба влетает в ворота "Трактора". Это невозможно не только комментировать, но и смортеть. В своей зоне на пустом месте отдали шайбу, и бросок из круга вбрасывания в дальнюю девятку.

Изменение счета: Ак Барс. 31. Сидоров Михаил ассистенты: 10. Глинкин Антон, 15. Свитов Александр. В равенстве.

17 мин – Не сбавляет скоростей "Ак Барс". Глинкин лез на ворота, и счет вновь меняется. 5:0. Шайбу забросил Сидоров. Ему из-за ворот отдал Антон.

16 мин – Гюнге хотел зайти в чужую зону между двумя, но скорость была практически нулевая.

15 мин – Францоуз сэйвит, "Трактор" пытается в атаку, но там все заканчивается на пятаке. Шайбу запихали под Гарипова, судьи свистят.

14 мин – Бросок от синей, вратарь отражает шайбу в игрока "Трактора", тот не сумел устоять на ногах.

Изменение счета: Ак Барс. 64. Мусин Дамир ассистенты: 92. Секач Иржи, 98. Малыхин Федор. В большинстве.

13 мин  Избиение продолжается. "Трактор" пропускает четвертую за секунду до выхода пятого полевого. 64-й номер получил поперечную передачу и зарядил от перекладины. Уйти со льда и получить "технарь", и то будет 0:3.

11 мин – И еще удаление. Иван Вишневский теперь в боксе.

10 мин – Абсолютно обескураживающее начало, и "Ак Барс" продолжает атаковать. Глинкин рвался вперед, обогнул ворота и отдавал на пятак – не прошла передача.

10 мин – Гатиятулин меняет вратаря, на лед выходит Павел Францоуз.

Изменение счета: Ак Барс. 55. Ткачев Владимир А. ассистенты: 49. Клинкхаммер Роб. В большинстве.

10 мин – "Трактор" убил минуту в чужой зоне, отдали шайбу и пропустили еще. Очередной провал, Ткачев в упор расстрелял Демченко.

Удаление. Трактор.  45. Кокуев Семен 2 мин. Подножка

9 мин – И еще удаление. В своей зоне Кокуев ударил соперника клюшкой по лицу. И счет пока 0:2.

Изменение счета: Ак Барс. 22. Галиев Станислав ассистенты: 49. Клинкхаммер Роб, 55. Ткачев Владимир А. В большинстве.

8 мин – Казань встала в зоне, закрепилась и удвоила счет. С центра с ползоны прошили Демченко.

Удаление. Трактор.  60. Пеньковский Артём 2 мин. Задержка руками

8 мин – Еще и удаление теперь будет у "Трактора". В чужой зоне пытались прессинговать, теперь 2 минуты в неравных составах.

Изменение счета: Ак Барс. 24. Токранов Василий ассистенты: 55. Ткачёв Владимир А. В равенстве.

7 мин – ГОЛ! "Ак Барс" откывает счет. Бросок от синей линии, двое казанцев пытались подставить клюшку, но шайба сама зашла в ворота. Хозяева повели, забросил Василий Токранов.

6 мин – Челябинцы тоже пытаются навязать борьбу в чужой зоне четвертым звеном и едва не пропустили контратаку. Свитов в сольном проходе пытался объехать всю команду.

5 мин – Жара на пятаке у ворот Демченко. Втроем игроки "Ак Барса" боролись. Это очень опасно, если помнить, как "Трактор" пропускал против "КуньЛуня".

4 мин – Казанцы навязывают борьбу в чужой зоне, создают давление. "Трактор" пока в атаку особо не пытается.

3 мин – Якуценя набросил на ворота, на пятаке вообще никого не был. Гарипов без проблем отразил.

2 мин – Демченко выдумывать начинает на выходе, едва не подарил шайбу. Хорошо, что подстраховали.

2 мин – Опасный момент! Иржи Секач с разворота бросил с неудобной руки.

1 мин – Игра стартовала, первое вбрасывание осталось за хозяевами. "Ак Барс " сразу рванули вперед, в игру вступил Василий Демченко. Выкатился вперед, накрыл. Наброс шел от синей, голкипер отразил грудью.

МАТЧ НАЧАЛСЯ

У "Трактора" изменения в составе минимальны – вернулся на лед Линус Виделль после травмы. Хочется надеяться, что вернется он не хуже Виталия Кравцова. У "Ак Барс" в лазарете остается Джастин Азеведо, не играет челябинский воспитанник, снайпер Андрей Попов.

"Ак Барс" (Казань):
Токранов - Батыршин, Галиев - Ткачев - Клинкхаммер;
Марков - Яруллин, Секач - Ландер - Глухов;
Охтамаа - Мусин, Лукоянов - Малыхин - Язьков;
Сидоров - Кара, Глинкин - Свитов - Архипов.
Вратари: Гарипов, Билялов.

"Трактор" (Челябинск):
Кольцов - Ал. Петров, Черников - Рыбаков - Якуценя;
Бэйлен - Вишневский, Гюнге - Щехура - Кравцов;
Бородкин - Мамаев, Кручинин - Полыгалов - Пеньковский;
Никитин, Кокуев-Виделль-Губарев, Шолохов.
Вратари: Демченко, Францоуз.

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! "Трактор" отправился на выезд, серия из 3 встреч по маршруту Казань – Уфа – Сочи. Сегодня матч с "Ак Барсом". Соперники уже встречались в сентябре в Челябинске, тогда "Трактор" взял верх в овертайме, победный бросок на счету Александра Рыбакова. Подробнее о предматчевых раскладах читайте в нашем анонсе.