2:0

МАТЧ ОКОНЧЕН  ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

Статистика матча: Броски: 64-28 ; Броски в створ: 36-14 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 29-27 ; Блокированные броски: 8-9 ; Силовые приемы: 17-15 ; Время в атаке: 13:22-08:34 ; Штраф: 8-10
Статистика 3-го периода: Броски: 11-15 ; Броски в створ: 3-8 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-9 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 9-5 ; Время в атаке: 03:06-05:01 ; Штраф: 6-4

МАТЧ ЗАВЕРШЕН

60 мин – Не сумел "Трактор" "размочить" Никиту Беспалова, продолжается победная серия "Спартака".

60 мин – Беспалов перекрывал ближний угол и сдвинул ворота. Последняя минута идет.

59 мин – Демченко покинул створ ворот, играют 6 на 4.

Удаление. Спартак. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

58 мин – Большинство "Трактора", последние 2 минуты третьего периода пошли.

58 мин – Прижал "Трактор" соперника к воротам, несколько бросков, самый опасный из которых делал Виделль. Линус в упор пытался переиграть соперника, но угол был довольно острый. А на добивании хотел сыграл Пол Щехура, но сделать это не удалось.

56 мин – И продолжает атаковать "Спартак". В редкой попытке "Трактора" Кручинин сыграл на Кокуева, тот целил в дальнюю девятку, но Беспалов все контролировал.

55 мин – В полном составе "Трактор".

54 мин – Позиционная атака "Спартака" с минимумом бросков. после одного из них шайба покидает пределы площадки.

Удаление. Трактор.  10. Рыбаков Александр В. 2 мин. Задержка клюшкой

52 мин – Еще удаление в составе "Трактора".

51 мин – Упустил "Трактор" роскошный момент, и Лукаш Радил наказал челябинцев. Вышел на рандеву с Демченко и переиграл его. А перед этим накрутил двоих соперников.

51 мин – Вернулись пятые игроки на лед, за время их отсутствия ничего не произошло.

50 мин – Гюнге прокатился за воротами, а отдать некому.

50 мин – Очень пассивно идет игра в этом формате 4 на 4. На руку "красно-белым".

Удаление. Спартак.  22. Комаров Виктор 2 мин. Симуляция

Удаление. Трактор.  45. Кокуев Семен 2 мин. Подножка

49 мин – Удаление у "Трактора" теперь. Семен Кокуев отправляется на 2 минуты за подножку. Но наказан и "Спартак". Комаров за симуляцию на то же время.

48 мин – Устоял "Спартак", а под занавес удаления еще и 1 в 0 едва не убежал.

47 мин – Никитин мощно разрядился от синей линии, Никита Беспалов не без труда отразил.

46 мин – Минута большинства позади, пока "Трактор" ничего не создал. Ну и бросков нет, как завелось в этой встрече.

Удаление. Спартак.  12. Никонцев Анатолий 2 мин. Подножка

46 мин – Удаление у "Спартака", 2 минуты для "Трактора", чтобы сравнять счет. За подножку наказан Никонцев.

45 мин – ОПАСНО! Якуценя получил передачу у самых ворот и бросил с неудобной руки, но не попал в створ!

42 мин – И еще неплохой момент. Кручинин по флангу прошел и хлестко бросил в ближний угол, там сторожил Никита Беспалов.

41 мин – Заключительная двадцатиминутка и "Трактор" имел неплохой момент, вот только броска не было.

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА

40 мин – Второй период завершился. Опять преимущество имел "Спартак", но шайб заброшено не было. Впереди еще 20 минут основного времени.

38 мин – Выстоял "Трактор", в равных составах соперники.

37 мин – Наброс Кулика с фланга, а Стоа на пятаке был совсем один и пытался пропихнуть шайбу в ворота. В очередной раз спасает Демченко при расхлябанности оборонцев.

36 мин – Не меняется ход игры, все по-прежнему. "Спартак" шайбой владеет, больше атакует. И "Трактор" зарабатывает удаление на своей синей. Гюнге подъехал к сопернику сзади и технично поставил подсечку.

34 мин – Очередное опасное подключение Провольнева, бросал со средней дистанции, когда никто не мешал. Только Демченко выручил ворота. А "Спартак" комбинирует на загляденье, очень хорошо друг друга видят, понимают, лишь Василий не дает москвичам громить Челябинск.

33 мин – Бэйлен получил передачу в роскошном положении и бросил, но там Беспалов. Лучший момент во втором периоде, пожалуй, упустил защитник "черно-белых".

33 мин – Вновь много работы у Демченко, кучу бросков он парировал, выручая команду. А удаленный Губарев возвращается на работу.

32 мин – Минуту выстоять удалось.

Удаление. Трактор.  8. Губарев Данил 2 мин. Подножка

31 мин – Удаление у "Трактора", наказан за подножку Данил Губарев.

30 мин – Оооооох, как опасно. Дергачев оказался перед воротами, на перекладывании шайбы пытался переиграть Демченко, но тот не поддался.

28 мин – Бросок "Спартака" от синей, опять вступает в игру Василий Демченко. А затем был спорный момент, не было ли 6 игроков в красно-белой форме на льду. Но судьи промолчали.

26 мин – Евгений Рясенский ошибся, подарил шайбу сопернику на синей и получил выход 2 в 1. Передача и после броска выручает Демченко. А команды, тем временем, в равных составах.

25 мин – Демченко помогает начать атаку, минуту "Трактор" пока провел в большинстве, удается не так много. Моментов нет, бросков тоже.

Удаление. Спартак.  70. Пепеляев Алексей 2 мин. Подножка

24 мин – Немного подровнял положение дел на льду Челябинск, устояв под стартовым натиском. Уже организуют вылазки в чужую зону. Сначал Гюнге лез, затем Щехура между двумя выскакивал, его завалили на лед. Удаление у "Спартака", 2 минуты шанс для "Трактора".

23 мин – Попытка "Трактора": Рыбаков отдал под себя на Мамаева, тот попытался улучшить положение. но с шайбой расстался.

22 мин – И еще момент у москвичей! На пятаке Подшиндялов пытался добить, пока везет. Но такими темпами гол не за горами.

21 мин – Всю минуту хозяева провели в атаке.

21 мин – Опаснейшая атака "Спартака" опять на старте: пас на пятак, там остроумно подправлял форвард ее, пропуская между ног. Повезло, что шайбу отбил Демченко..

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА

20 мин – Атака "Трактора" под занавес, довольно опасно получилось.

19 мин – Какой красавец Кравцов. Выцарапал шайбу у двоих, самой малости не хватило, чтобы Шарова выпустить 1 в 0.

19 мин – К концу идет первый период. Нужно прибавлять "Трактору", чтобы на что-то сегодня рассчитывать. В прессинге, в злости, в задумке.

17 мин – Защитник Провольнев как стойки объехал соперников, бросил. Лишь Демченко выручил.

16 мин – Ошибка при выходе из зоны со стороны "Трактора", диагональная передача в средней зоне была опрометчивой. "Спартак" перехватил ее и выскочил в атаку, но бросок остановил Демченко. В разы больше у него работы, чем у оппонента. Беспалов, откровенно говоря, курит в первом периоде.

16 мин – Передача на синюю на Черникова, но не до конца точно и проброс.

15 мин – Некоторый спад в игре, скорости подсели после старта, команды владеют шайбой преимущественно в своей зоне.

14 мин – Воронин зашел в зону, сразу бросил. Демченко момент видел, все контролировал.

13 мин – Подшендялов прошелся по центру, практически без сопротивления бросил. Счет прежний.

12 мин – Очень говорящая статистика по броскам: 14 – 1.

11 мин – Ответ "Трактора"! Бэйлен круто сыграл на партнера, поставить точку в атаке не удалось.

10 мин – ОПАСНО! Комаров после прострела менял направление шайбы, она прошла в сантиметрах от штанги.

9 мин – В равных составах соперники.

9 мин – И еще бросок опасный, конкретно прижали челябинцев, не могли ни выбросить, ни смениться.

8 мин – Пас на пятак, бросок в упор, но парирует Василий Демченко. Добить не удалось "спартаковцу" – угол был острый, рука неудобная.

8 мин – Рясенский блокирует бросок. "Спартак" встал в чужой зоне.

Удаление. Трактор.  28. Якуценя Максим 2 мин. Удар клюшкой

7 мин – Удаление у "Трактора", на 2 минуты наказан Максим Якуценя. Челябинцы находятся на дне лиги по нейтрализации.

7 мин – Максвелл, Стоа, Радил – хорошо выглядит звено "спартака", комбинирует в чужой зоне, раскатывает соперника.

6 мин – Не получается у челябинцев зайти в зону, закрепиться там. Практически сразу с шайбой расстаются.

5 мин – "Спартак" среднюю зону пролетает очень стремительно. Две передачи, и уже угроза воротам. Кроме того, не стесняются хозяева бросать от синей. Видно, что на кураже команда, хочет и умеет играть.

4 мин – Повтор показал, что Стоа не принял участия в голевой атаке. Максвелл делал передачу на пятак, а там Рясенский грудью переправил шайбу в створ своих ворот.

2 мин – Трунев с отсрого угла проверил Демченко, тот сыграл надежно.

2 мин – "Трактор" рванул отыгрываться, Полыгалов выгрызал шайбу впереди, и едва контратаку не получили крайне опасную. Очень жаркое начало.

Изменение счета: Спартак. 49. Максвелл Бен. В равенстве.

1 мин – Первое вбрасывание остается за челябинцами, зашли в зону, сразу же ее покинули. Предприняли вторую попытку, но хозяева шайбу отобрали. И во встречной атаке "Спартак" забивает гол. Вот такое вот начало. 36 секунд прошло. Прострел на пятак, там Стоа замыкает.

МАТЧ НАЧАЛСЯ

Составы команд на игру:

Гости:

Хозяева:

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! "Трактор" продолжает выездную серию, очередная остановка в Москве. Сегодняшний соперник плохо стартовал в "регулярки", но сейчас скорость у него просто невероятная: 10 матчей подряд с очками, 9 из них побед, в том числе над СКА в Санкт-Петербурге. А дома "Спартак" и вовсе взял последние 7 матчей. Задача у "Трактора" не самая простая. Сдюжат ли челябинцы, покажет игра.