В Историческом музее Южного Урала состоялось открытие Кубка мира по художественной фотографии FIAP. Гости церемонии увидели около ста лучших фотографий дикой природы со всего мира.
«Этот проект стал возможен благодаря поддержке губернатора Алексея Текслера и, конечно, Владимиру Богдановскому, который вместе с фотоклубом „Каменный пояс“ и российскими фотографами взялся за участие в международных фестивалях и конкурсах. Как и многие мероприятия этого года, судейство Кубка прошло дистанционно, его итоги уже известны: как и в предыдущие годы, Россия вошла в число призеров и завоевала две серебряные медали», — отметил заместитель губернатора Челябинской области Вадим Евдокимов.
Россия впервые получила право организации этого престижного конкурса фотографии. Произошло это благодаря феноменальным успехам команды российских фотографов в последние годы, ключевую роль в которых сыграли южноуральцы.
Специальным гостем вечера стал один из самых титулованных тревел-фотографов мира Алексей Сулоев.
Общество
Происшествия
Культура
Экономика
Образование
Спорт
Фоторепортаж
В ритме новостей
Ко Дню Победы
Время новостей 16+
Итоги 16+
Большая студия 16+
Есть вопрос 16+
Хочу к Пухову! 16+
Зеленая передача 12+
Наше утро 16+
Победители: Время — Ч 12+
Южный Урал в историях 12+
Происшествия 16+
Телефакт. Миасс 16+
Весь спорт 12+
ГидForSpeed 16+
О здоровье 12+
Прими меня таким 12+
Специальный репортаж 16+
Хлеба и зрелищ 12+
Хорошие песни 12+
ЭкоЛогика 12+
Дипломатическая миссия 12+
О людях 12+
СВОи герои 16+
В поисках самоцветов 12+
Уралым 12+
Открытые окна 12+
Дикий Урал 12+
Как тебе такое, Илон Маск? 12+
Свободный лед 12+
Тик-толк 12+
Еще...
В гостях у Митрофановны 12+
Идентификация 16+
Красный блокнот 16+
Марафон талантов 12+
Моя деревня 12+
Национальный интерес 12+
Обмани Дарвина 12+
Политические дебаты 16+
Южный Урал. Города 12+
Губернатор74.РФ 16+
Просто бизнес 12+
Согрина против мифов 12+