Послушать
00:00

Нападающие хоккейного клуба «Трактор» Антон Глинкин и Андрей Попов в интервью программе «Свободный лёд» выразили уверенность в том, что если команду не будут лихорадить травмы, и как следствие потери ключевых игроков, то им по силам решить поставленную перед сезоном задачу — побороться за Кубок Гагарина. В настоящий момент «Трактор» находится на последнем месте в турнирной таблице Восточной конференции.

«Если у нас не будет травм, все игроки будут в порядке, то мы решим задачу, которую перед нами поставили. Всё будет хорошо», — сказал Андрей Попов.

Многолетний партнёр Попова по команде Антон Глинкин солидарен с ним, и верит в общий успех, призывая болельщиков поддержать команду.

«Результат никого не устраивает, в первую очередь нас самих. Времени не так много, но мы постараемся сделать всё, чтобы исправить ситуацию. Хочется порадовать болельщиков, ведь мы играем в первую очередь для них. Они всегда нас поддерживают, за это хочется сказать им спасибо, и попросить набраться терпения, приходить на матчи и поддержать команду. А мы в свою очередь постараемся отблагодарить хорошей игрой, а главное победами», — заявил Глинкин.

Полную версию хоккейного шоу «Свободный лёд» вы можете посмотреть здесь.