3:4

МАТЧ ОКОНЧЕН. ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

Статистика матча: Броски: 91-46; Броски в створ: 49-26; Голы: 3-4; Вбрасывания: 25-26; Блокированные броски: 12-20; Силовые приемы: 18-19;  Штраф: 6-8.

Статистика овертайма: Броски: 4-8; Броски в створ: 1-5; Голы: 0-1; Вбрасывания: 2-1; Блокированные броски: 2-2; Силовые приемы: 1-0;  Штраф: 0-0.

ГОЛ! Шайбу забросил Александр Шаров, команда «Трактор».

65 мин — Бросок Александра Шарова. Шайба отскакивает от щитков Карлссона в ногу защитника хозяев и попадает в ворота!

64 мин — Челябинцы разгоняют атаку. Движение в зону гостей. Дугин с шайбой. Передача на Кравцова, и Виталий бросает низом «в домик» Карлссона, но надежен вратарь хозяев. Затем Стоа, пытался завести щайбу в угол, вновь Карлссон в игре.

63 мин — Неприятный ответ «Барыса». Передача на открытого игрока, И ЧТО ТВОРИТ ДЕМЧЕНКО! НАСТОЯЩЕЕ СПАСЕНИЕ ОТ ВРАТАРЯ!

62 мин — Теперь уже атакует «Трактор», но недолго. Боченски набирает скорость, но срывается шайба с крюка, и ответ «Трактора». Исаев, пас на Полыгалова, затем Шаров отдает обратно на Исаева, но мимо идет шайба.

61 мин — Выиграли гости вбрасывание, и начали свою атаку, но отбились челябинцы.

НАЧАЛО ОВЕРТАЙМА.

Статистика матча: Броски: 87−38; Броски в створ: 48−21; Голы: 3−3; Вбрасывания: 23−25; Блокированные броски: 10−18; Силовые приемы: 17−19; Штраф: 6−8.

Статистика 3-го периода: Броски: 28−11; Броски в створ: 16−3; Голы: 2−1; Вбрасывания: 5−10; Блокированные броски: 4−6; Силовые приемы: 5−7; Штраф: 2−0.

ОКОНЧАНИЕ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

60 мин — Опасный бросок Бойда, идет выше. После этого вместе с сиреной бросал игрок «Барыса», но реагирует Демченко.

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. Шайбу забросил Даррен Дитц, команда «Барыс».

60 мин — На готове вновь покинуть ворота Карлссон. Астанинские игроки закрепились в зоне, И Даррен Дитц устанавливает равенство в матче.

59 мин — Удается все-таки игрокам хзяев забить вторую. Даррен Дитц прямым броском делает счет 3:2.

ПУСТЫЕ ВОРОТА У «БАРЫСА».

ПОСЛЕДНИЕ ДВЕ МИНУТЫ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

58 мин — Хозяева в попытках организовать натиск допускают ошибки, которыми пользуются челябинцы. Однако сами игроки «Трактора» не без греха, и сейчас «Барыс» все-таки смог организовать натиск.

57 мин — Атака «Барыса», но надежны в обороне челябинцы. Сейчас подопечные Алексея Тертышного действуют от обороны.

56 мин — Хозяева пытаются начать атаку, но лайнсмен фиксирует положение «вне игры». Сейчас челябинцы в зоне хозяев, пытаются организовать «позиционку».

«БАРЫС» В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

ГОЛ! Шайбу забросил Александр Рыбаков, команда «Трактор»

55 мин — Пас от Виталия Кравцова на Рыбакова. Далее следует бросок под перекладину, и Александр забивает!

УДАЛЕНИЕ. За задержку времени игры, на 2 минуты наказана команда «Барыс».

54 мин — Бородкин наносит бросок в створ, шайба попадает в Карлссона, после чего Антон Глинкин, подкатывается к вратарю, но легионер казахстанской команды прижимает шайбу в ловушку. Однако вратарь прижал шайбу за пределами вратарской зоны, и теперь «Барыс» сыграет в меньшинстве.

53 мин — Энлунд, перехватывает шайбу, и идет в контратаку, где к нему подключается Бейлен. Следует бросок, в игре Карлссон.

52 мин — Вновь серия бросков от «Барыса», и вновь уверенно в обороне действуют челябинцы.

51 мин — Ответ «Трактора» в такой же позиционной атаке. Несколько бросков, которые заставляют Карлссона вступить в игру, затем Егор Дугин, проводит эффектный силовой прием, вызывая неодобрение болелщиков в Астане.

50 мин — И вновь с шайбой игроки астанинской команды. Попытка расставиться и закрепиться в зоне, серия атак от игроков «Барыса», но шайба не идет в ворота.

49 мин — «Барыс» в атаке. Игроки хозяев контролируют шайбу, и входят в зону, но ченлябинцам удалось вывести ее в среднюю.

48 мин — Опасный выход Мэтта Фрэттина к воротам, но надежен Василий Демченко.

43 мин — Опасный момент у ворот Демченко, вратарь ндежен. Далее идет борьба у борта, после которой шайба выходит из зоны.

42 мин — С обоюдных атак начали обе команды, однако челябинцы сейчас сконцентрировались на обороне.

ОБЕ КОМАНДЫ ИГРАЮТ В ПОЛНЫХ СОСТАВАХ.

41 мин — Стартовое вбрасывание третьего периоды выигрывают игроки «Трактора». Опасный выход к воротам, но надежен Карлссон.

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА.

ОБОЮДНОЕ УДАЛЕНИЕ. За грубость наказаны: Игорь Полыгалов, команда «Трактор» и Патрис Кормье, команда «Барыс».

40 мин — Бросок по воротам «Трактора», после чего возникла стычка возле владений Демченко. Небольшая борьба, и судья фиксирует обоюдное удаление.

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ВТОРОГО ПЕРИОДА.

39 мин — В атаке «Трактор». Наброс Энлунда на ворота, Хенрик Карлссон забирает шайбу в ловушку.

38 мин — Очень быстрый темп у игры, сбольшим количеством опасных и зрелищных моментов. Что примечательно, обе команды демонстрируют равные скорости.

37 мин — Ошибку допускает Никита Хлыстов. Шайба оказалась прямо перед воротами Демченко, бросал игрок «Барыса», но в игре Василий Демченко!

36 мин — Роман Старченко наносил бросок по воротам, Думченко в игре. В ответ, челябинцы выходили 2 в 1, и Марсель Шолохов передержал шайюу, не сумев ни отдать открытому партнеру, ни нанести бросок.

«ТРАКТОР» В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

35 мин — Теперь уже «Барыс» показывает контроль шайбы. Подставлена клюшка игроком «Трактора» под передачу, шайба ушла выше ворот. После вбрасывания, астанинцы снова расставились в зоне.

УДАЛЕНИЕ. За нарушение численного состава, на 2 минуты наказана команда «Трактор». Штраф отбывает Марсель Шолохов.

34 мин — Неплохое большинство показал «Трактор», хоть и не удалось забить. Тем временем, недолго команды поиграли в равных составах, поскольку судья вновь фиксирует нарушение численного состава.

33 мин — Затем бросает Ник Бейлен, но Карлссон на месте. После вбрасывание, челябнцы снова расставились в «позиционку», и опять, Ник Бейлен бросал по воротам, Карлссон вигре.

32 мин — В большинстве «Трактор». Челябинцы расставились, Никита Никитин делает бросок, но шайба идет выше.

УДАЛЕНИЕ. За нарушение численного состава на 2 минуты наказана команда «Барыс». Штраф отбывает Андре Петерсон.

31 мин — «Позиционка» от гостей. Счет вынуждает игроков «Барыса» идти вперед, и на пересменке нарушают они правила.

30 мин — Опасный бросок Кертиса Волка. Бросал игрок астанинцев «под блин» Демченко, но шайба пошла мимо ворот.

29 мин — Теперь уже «Барыс» пытается быстро отыграться, но надежны в обороне игроки челябинской команды.

ГОЛ! Шайбу забросил Антон Глинкин, команда «Трактор».

28 мин — Атака челябинцев. Кравцов, выходил на ворота, бросал с неудобной, затем добивание, и Антон Глинкин выводит «Трактор» вперед!

27 мин — Атака «Тратора», но хозяева перехваптили ее и начали собственную атаку, которая так же не обернулась успехом.

26 мин — Бросок в нижний угол от хоккеистов из Челябинска, Карлссон в игре.

25 мин — Продолжается атака хозяев, но надежны защитники «Трактора».

24 мин — Расставились астанинцы в зоне челябинцев. Игроки «Барыса» показывают хорошую позиционную атаку. Демченко перемещается от одного угла ворот к другому, и сдивагеат ворота.

УДАЛЕНИЕ. За подножку, на 2 минуты удален Александр Шаров, команда «Трактора».

24 мин — Поднята рука арбитри вверх, идет игра 6 на 5. Только спустя минуту после звучит свисток.

23 мин — В атаке «Трактор». Наброс на ворота, после которого шайба идет выше ворот.

22 мин — Челябинцы вывели шайбу из зоны, но хозяева вновь оргнизовали атаку, Бросок в близи от игроков «Барыса», Демченко в игре.

21 мин — Стартовое вбрасывание выиграли игроки астанинской команды, которые тут же устремились в атаку. Закрепились они в зоне.

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА.

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

20 мин — В большинстве хозяева. Расставились они в зоне для того, чтобы нанести бросок, но Семен Кокуев выбрасывает шайбу из зоны челябинцев, после чего игрокам «Барыса» уже не так легко войти в зону атаки.

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

УДАЛЕНИЕ. За удар соперника клюшкой, на 2 минуты удален Григорий Желдаков, команда «Барыс».

19 мин — Остается шайба под контролем хозяев, игроки «Барыса» закрыли челябинцев в зоне. Асетов, выкатывался из-за ворот на пятачок, и зарабатывает на себе удаление.

18 мин — Теперь ответ от хозяев, причем это вновь позиционная атака. Бросок низом делает Даррен Дитц, но Василий Демченко забирает игровой снаряд в свою ловушку.

17 мин Атака «Барыса», но следует потеря, после которой Егор Дугин вводит шайбу в зону хозяев.

16 мин — Позиционна атака от игроков «Барыса». Бросок Даррена Дитца, Демченко снова надежен.

15 мин — Михайлис, в одиночку вошел в зону, обыграл защитников «Трактора», и чуть не забил вторую, но вновь надежен Демченко!

15 мин — И вновь Роман Старченко. Опасный бросок издали, Демченко в игре. В ответ, Артем Бородкин наносит похожий бросок, Карлссон делает сейв.

14 мин — И вновь «Барыс» в зоне гостей. Наброс Романа Старченко на ворота, Демченко накрывает шайбу ловушкой.

13 мин — Вход Шарова в зону, бросок в ближний, шайба ушла мимо.

12 мин — Поддавили челябинце хозяева. Сейча астанинцы больше владею шайбой, и, соответственно, инициативой в игре.

11 мин — «Трактор» в атаке. Исаев вводи шайбу в зону, делает пас на пятачок, но там никого. В ответ, Михайлис в стиле Всеволода Боброва лбкатив ворота Демченко, но надежна оборона челябинцев.

10 мин — Опасный отскок шайбу от Демченко, но надежен наш вратарь.

9 мин — Активный прессинг со стороны игроков «Трактора», но сейчас хозяева площадки в позиционной атаке. Бросок по воротам Демченко от Александра Липина, шайба идет выше ворот.

8 мин — Насыщенное начало! Сейчас в атаке челябинцы, опасный бросок от Артема Бородкина, на месте Карлссон.

Судья «посмотрел кино», и после видеопросмотра засчитал шайбу!

Однако есть вопросы у Андрея Скабелки, и сейчас судьи смотрят игровой эпизод на предмет нахождения игрока в площади ворот.

ГОЛ! Шайбу забросил Йонас Энлунд, команда «Трактор».

7 мин — Бросок Никиты Хлыстова, Карлссон вступает в игру. Далее следует раскат о «черно-белых», они входят в зону хозяев. Наброс на ворота, затем добивание от Йонаса Энлунда, и счет сравнен!

6 мин — Без средней зоны играют обе команды. Сейчас с шайбой гости, последовала успешная попытка войти в зону, после которой последовала борьба у ворот Карлссона.

5 мин И вновь опасно у ворот Василия Демченко. Роман Старченко нанес неприятный бросок, Демченко отбили перед собой, нейтрализовав момент.

4 мин — Не лучшее начало для челябицев. Не получился у «Трактора» быстрый ответ после вбрасывания, однако сейчас с шайбой именно челябинцы.

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. Шайбу забросил Антон Сагадеев, команда «Барыс».

3 мин — И вновь опасный момент у ворот Демченко. Алихан Асетов наносил бросок, затем игроки «Барыса» продлжили его начинание, и с третьей попытки Антон Сагадеев открывает счет в матче.

2 мин — А теперь уже Кертис Волк наносил бросок по воротам Демченко, вратарь в игре.

1 мин — Стартовое вбрасывание выигрывают игроки «Барыса», которые тут же устремляются в атаку. Однако, астанинцы быстро теряют ее, и первое звено «Трактора» наносит бросок по воротам.

НАЧАЛО МАТЧА.

Команды уже вышли на лед, сейчас прозвучат гимны России и Казахстана, после чего и на чнется встреча.

А вот и составы команд на сегодня. Особое внимание стоит уделить перво тройке нападения «Барыса». Фрэттин, Бойд, Боченски — это даже звучит грозно. Не стоит забывать и про Кевина Даллмэна, который всегда представляет опасность для вратарей соперников.

У «Трактора» выделим Егора Дугина. Новичок команды провел неплохую игру против «Спартака», и заслужил похвалу от Алексея Тертышного. Кстати, наставник челябинцев вновь доверил место в воротах Василию Демченко, который всего лишь единожды позволил игрокам московской команды поразить свои ворота.

Добрый день, уважаемые читатели «Первого областного»! Сенгодня, первого ноября, Челябинский «Трактор» проведет очередной матч регулярного чемпионата КХЛ. Сегодняшний соперник челябинцев — «Барыс» из Астаны. Последний раз коллективы встречались между собой 18 октября в Челябинске, и тогда успех праздновали гости. С тех пор команда Андрея Скабелки не проиграла ни одного матча. Удастся ли челябинцам завершить победоносною серию «Барыса»? Узнаем сегодня.

Кстати, интересный факт: именно в матче против астанинской команды свою первую шайбу во «взрослом» хоккее забросил Виталий Кравцов.