4-й бросок – "КуньЛунь Ред Стар" – Костицын – вратарь

3-й бросок – "КуньЛунь Ред Стар" – Кейн – ГОЛ

2-й бросок – "КуньЛунь Ред Стар" – Брюле – вратарь

1-й бросок – "Трактор" – Гюнге – мимо

1-й бросок – "КуньЛунь Ред Стар" – Кинрейд – вратарь

БУЛЛИТЫ

Статистика матча: Броски: 61-64 ; Броски в створ: 44-29 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 34-26 ; Блокированные броски: 16-9 ; Силовые приемы: 16-9 ; Время в атаке: 13:14-13:21 ; Штраф: 6-27
Статистика овертайма: Броски: 6-5 ; Броски в створ: 2-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-1 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: 01:40-00:45 ; Штраф: 0-0

65 мин – Все, послематчевые броски решат исход встречи.

65 мин – Последняя минута, быть, видимо, буллитам.

64 мин – Брюле хорошенько приложил шайбу, не попал в створ.

64 мин – И снова на высоте Василий Демченко. Шайба сильно в шлем ему угодила, все в порядке с челябинским кипером.

63 мин – Рыбаков резал угол, выдавливал соперника, смещаясь в центр. Бросил Александр, но вратарь тащит.

63 мин – Третья тройка уже на льду, вторая ничем особо не запомнилась.

61 мин – Выход "Трактора" 2 в 1 тоже голом не закончился.

61 мин – 2 в 1 вышли игроки "КуньЛуня", Кручинин передачу перехватил, но едва не отправил шайбу в девятку своих ворот.

61 мин – Вбрасывание за "Трактором". Вишневский, Кручинин и Полыгалов на льду. Алексей вывалился 1 в 0, но переиграть Хелльберга не сумел.

ОВЕРТАЙМ

Статистика 3-го периода: Броски: 17-15 ; Броски в створ: 12-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-12 ; Блокированные броски: 5-2 ; Силовые приемы: 2-3 ; Время в атаке: 04:26-02:43 ; Штраф: 0-25

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

60 мин – На последних секундах Демченко спасает ворота после опаснейшего броска Блэкера.

60 мин – Кручинину навязали борьбу за воротами, едва шайбу не забрали. К счастью, капитана команды подстраховали.

59 мин – Гюнге от борта бросил в сторону ворот, попал в створ. Демченко там все перекрыл, сыграл надежно.

59 мин – Последние 2 минуты основного времени.

57 мин – Полыгалов с неудобной руки бросал в отличной позиции, не везет.

57 мин – Кравцов был на острие, чуть задержалась шайба до синей, и судьи фиксируют вне игры. Практически 1 в 0 убегал.

56 мин – Опасная атака в исполнении "Трактора" обрывается в ловушке Хелльберга.

55 мин – Кольцов – Якуценя – бросок Щехуры, шайба взмывает и улетает за пределы площадки.

54 мин – Костицын отдал прекрасную передачу на Вольски, тот умчал вперед, но Демченко не переиграл.

53 мин – Пробрасывается "Трактор", шайба переезжает в зону Демченко.

53 мин – Ответная от челябинцев – бросал Максим Якуценя.

52 мин – Широкая атака "КуньЛуня", Демченко отбивает, добавить никто из соперников "Трактора" не успел.

52 мин – Брюле едва на смене не поймал "Трактор". С неудобной руки выцеливал в дальнюю девятку, там была ловушка Демченко.

51 мин – И опять поперечная передача у ворот Хелльберга, замкнуть некому. Отдавал Алексей Кручинин.

50 мин – Вольски и Костицын давили на ворота Демченко. АК46 с мясом пытался запихать шайбу в ворота. Не стали его жестко после свистка наказывать. Помнят, уважают.

49 мин – Якуценя с Черниковым в атаке, шайбу поймал Хелльберг.

48 мин – Никитин классно разобрался и отдал вперед. В равных составах команды. Кравцов выскочил, сразу появился шанс забить. Шайба медленно катилась вдоль лицевой, но никто не подставил клюшку.

48 мин – Минутка осталась, нужно выстоять "Трактору". В то же время, каких-то неразрешимых задач "драконы" не ставят.

47 мин – Вишневский здорово сыграл – отобрал, продвинулся, подержал, позволил партнерам смениться.

46 мин – Поперечная на Дефацио, и сэйвище от Василия Демченко! Успел переместиться и потащить!

45 мин – Встали пекинцы в зоне, попытка наброса на пятак на Дефацио, вытолкнули его.

44 мин – Необычный момент – игрок "КуньЛуня" сыграл из-за ворот коньком по летящей шайбе, она направилась в затылок Демченко.

44 мин – Силами Кручинина "Трактор" атаковал в меньшинстве, отняв какое-то время у соперника.

Удаление. Трактор.  42. Шаров Александр П. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

Удаление. Трактор.  42. Шаров Александр П. 5 мин. Толчок на борт

43 мин – Хлыстову досталось конкретно, корчится он на льду. Удаление будет у "Трактора". Похоже на серьезную травму. А у Челябинска до конца матча отдыхать отправляется Александр Шаров, толкнул он соперника на борт. "Трактор" в меньшинстве на 5 минут. За Шарова штраф отбывает Виталий Кравцов.

42 мин – Силовой на Кравцове, он в порядке.

42 мин – Навес через всю площадку, словно в футболе, Гюнге опустил шайбу и бросил с неудобной. Пас, конечно, роскошный.

41 мин – Стартовое вбрасывание периода опять за китайскими хоккеистами. Третий период для "Трактора" в этом сезоне традиционно не складывается, статистика ужасная. Это произошло отчасти из-за матчей, когда команда быстро переходила на игру в три звена и "наедалась".

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА

40 мин – Силовой на Якуцене и арбитре – нет свистка.

40 мин – Удалось пекинскому клубу выбросить шайбу и произвести смену, перевести дыхание.

39 мин – Нагнетает "Трактор", идет массированная атака. Кольцов классно уложил соперника на лед и бросал, но ближний угол был перекрыт.

38 мин – Атака сходу, Гюнге бросал – не попал в створ.

38 мин – Кравцов в борьбе с двумя умудряется зацепиться. Отдавал под себя, никого там не было, да и пас не проходил.

37 мин – Мамаев проиграл борьбу, был бросок, и шайба от борта едва не выскочила на пятак. Повезло челябинцам, что угодила она в ворота с внешней стороны, иначе соперник оказался бы перед пустым углом.

36 мин – Довольно спокойная игра, нет высочайших скоростей, превосходства у одной из команд. Атакуют по очереди, бросков примерно поровну, нарушений немного.

35 мин – И вновь Кравцов хорош. Помог Щехуре побороться, просочился по закруглению, очень-очень неплохо он выглядит после травмы.

34 мин – Еще момент у Кручинина был. Неожиданно атаковал, создал остроту, но без гола.

33 мин – Отличная атака "Трактора". Оба фланга задействовали, много передач. Сначала попытались забить с ближнего расстояния, затем бросил Вишневский.

32 мин – Продолжает первым номером играть китайский клуб, грузят хоккеисты шайбу на пятак, Демченко играет уверенно.

30 мин – "Трактор" сейчас пытается атаковать через контратаки, а "КуньЛунь" давит. Только перекладина спасла ворота Василия Демченко.

28 мин – Шайба придала бодрости "Трактор". Сразу два неплохих выхода, дирижировал Якуценя, во второй попытке 3 в 2 выскочили, Максим бросил сам – заблокирован.

Изменение счета: Трактор. 74. Кравцов Виталий. В равенстве.

27 мин – Гооооооол! Хелльберг начудил, выбежав далеко с линии ворот. Отдал он шайбу Кравцову, тот отдавать не стал, объехал вратаря и отправил ее в сетку.

26 мин – Жара у ворот Хелльберга, но он спасает.

25 мин – Мамаев сейчас хорошо сыграл, не позволив сопернику обыграть себя 1 в 1. Более того, шайбу догнал сам, обыграл и вывел.

24 мин – Кравцов через всю площадку прошел и отдал поперечную передачу, последовал бросок – Хелльберг. Очень здорово сыграл вернувшийся 74-й номер.

23 мин – Выстоял "Трактор", в равных составах соперники.

23 мин – Весьма опасный бросок из круга вбрасывания, Демченко на месте. 2 дня назад ЦСКА так забил дважды.

22 мин – Массированная атака в исполнении "драконов", но пока стоит Челябинск. Полторы минуты "съели" без особой опасности. Все это время трибуны свистят, мешая "КуньЛуню".

21 мин – Кручинин в лучших традициях в меньшинстве ускакал вперед и бросил.Шайба попала в перекладину, а в створ не пошла.

Удаление. Трактор.  22. Черников Александр 2 мин. Удар клюшкой

21 мин – Возобновляется игра, вбрасывание вновь за "КуньЛунем", попытались зайти в зону, и удаление. Черников жестко пошел на Кинрейда и 2 минуты для Саши.

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА

20 мин – "Трактор" атакует, но бросок до вратаря не дошел. А затем Кручинин не попал по шайбе, хороший момент имелся.

20 мин – Увы, потеряли шайбу, вывели ее китайские хоккеисты из зоны, и в равных составах соперники.

19 мин – Трибуны требуют шайбу, а "Трактор" неплохо атакует. Широко, активно. Много бросков и попыток добить.

18 мин – Еще шанс для "Трактора". Дефацио в нападении нарушил. Хотел снести Рыбакова, промахнулся и коленом уронил на лед. 2 минуты у челябинцев, чтобы еще одно большинство превратить в шайбу.

18 мин – Рыбаков от борта сместился к центру, сделал несколько замахов, но шайбу никому не отдал и толком не бросил.

17 мин – Шайба от борта выкатилась к Кокуеву у чужих ворот, Семен с разворота пытался удивить Хелльберга, не удалось.

16 мин – Кинрейд с центра со средней дистанции бросал, спас Демченко. Повторюсь, очень многое сегодня дозволено китайскому клубу.

16 мин – Опять Артем резал угол на ворота, но его не пускали, и он отдал передачу. А на пятаке не было никого. Кручинин и Полыгалов не успели.

16 мин – Пеньковский теперь пытался подставить на пятаке, переправляя шайбу в створ. Ему это удалось, но на пути оказался Хелльберг.

15 мин – Неплохой ответ от "Трактора", Гюнге там пытался изменить направление полета, но счет остается прежним.

15 мин – Дефацио с неудобной заряжает, вновь позволяют добивать.

14 мин – Много лишнего позволяют челябинцы соперники на своем пятаке, совсем не дают там бой. Отсюда и две пропущенных шайбы.

13 мин – Петров против двоих у борта отборолся, сидя, но выбросить шайбу не сумел. Ее перевели на пятак, где "драконы" запихали в сетку. При полном попустительстве защиты. Один только Демченко бился. Шайба на счету Поникаровского.

12 мин – Вишневский получил шайбу на центре ползоны, хотел бросить, но клюшку цепляли, не позволили.

11 мин – А вот в равных составах "КуньЛунь Ред Стар" сравнял. Брюле и Костицын поборолись на пятаке, шайба выкатилась к Вольски, тот отправил ее в ворота.

10 мин – После такой активности в чужой зоне, немного успокоился "Трактор". Вторая половина удаления Поникаровского завершилась, в равных составах соперники.

9 мин – Моментально челябинцы закрепились в зоне. Опять по той же схеме пытались – наброс, подставление и, по возможности, добить.

Изменение счета: Трактор. 10. Рыбаков Александр ассистенты: 44. Кольцов Кирилл. В большинстве.

9 мин – А вот и ответ "Трактора" и гол! Саша Рыбаков оказался самым расторопным на добивании. Подхватил и зарядил под перекладину. И продолжает "Трактор" в большинстве.

8 мин – Кейн переборол в средней зоне Кольцова, забрал шайбу и выскочил 1 на 1. Повезло, что Василий справился. Одного из защитников Кейн запихал в сетку.

Удаление. Куньлунь РС.  23. Поникаровский Алексей 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

8 мин – Первое удаление в матче – Поникаровский ударил клюшкой по лицу Полыгалову. 4 минуты для "Трактора" на реализацию.

7 мин – Да уж. Работки у челябинского вратаря на порядок больше, чем у пекинского оппонента. Опять с близкого расстояния бросали, шайба зависла над пятаком, за нее боролся Ип.

7 мин – ОПАСНО! Серия передач китайского клуба, и Войтек Вольски бросал в пустой угол ворот, но туда успел переместиться Василий Демченко и потащить!

6 мин – Пока скорости в матче далеко не самые высокие. В очередном заходе "КуньЛуня" шайба скакала к Демченко, едва по ловушке ему не зарядил Бэйлен. Не договорились партнеры по команде.

6 мин – Губарева жестко усадили на лед, но все в пределах правил.

4 мин – ЕЩЕ МОМЕНТ! Щехура с убойной позиции бросил, не попал он в створ. Очень-очень хороший шанс, обычно этот канадский голеадор такие реализует.

4 мин – Якуценя с Кольцовым заплели кружева. Последний оказался на острие, уезжая за ворота, переложил шайбу и пытался прошить в домик, но вратарь был начеку.

3 мин – И еще раз в игре Василий. После броска Кинрейда сыграл уверенно.

2 мин – Кручинин как всегда активен в чужой зоне, цепляется за шайбу, борется капитан, но опять без броска. А вот ответный выпад "Красной Звезды" нес в себе серьезную опасность. С близкого расстояния бросок шел, выручили Демченко и один из защитников. Голкипер был уже на льду, но клюшку оставил.

1 мин – Стартовое вбрасывание осталось за китайским клубом, сразу же две попытки провести атаку, но без бросков. "Трактор" в свою очередь пытался зайти через вброс, шайба оказалась в ловушке голкипера. Он хотел ввести сразу, но судьи игру остановили.

МАТЧ НАЧАЛСЯ

Место в воротах "Трактора" сегодня вновь занял Василий Демченко. Кроме того, на лед вернулся после перелома Виталий Кравцов, сыграет также Никита Никитин.

3-я: Кручинин - Полыгалов - Пеньковский, Бородкин - Мамаев;
4-я: Кокуев - Шаров - Губарев, Никитин, Шолохов.
Вратари : Демченко, Францоуз

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! "Трактор" сегодня, как ни странно, гостит в Челябинске. "Черно-белые" играют на своем льду, но формально хозяином является "КуньЛунь Ред Стар". Проводится отложенный со 2 октября матч. Клубы сейчас соседствуют в турнирной таблице на границе зоны плей-офф, так что, используя штампы, игра будет за 6 очков. Кроме того, матч интересен с точки зрения противостояния Гюнге и Брюле со своими бывшими клубами. Подробнее читайте в нашем анонсе.