4:1

МАТЧ ЗАВЕРШЕН

КОНЕЦ ИГРЫ

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

60 мин — Не получается казанцам забросить пятую шайбу. Плотно играет Демченко.

59 мин — Тихонов здорово обыграл связку «Трактора», но шайба прошмыгнула мимо ворот челябинцев.

57 мин — Коньков шел вперед, но «один в поле не воин». Не оказалось рядом партнеров в чужой зоне.

56 мин — Передача у челябинцев при выходе из своей зоны не удалась. Шайба была перехвачена игроком «Ак Барса», но забросить ее в ворота не удалось. Демченко в игре.

55 мин — Теперь бросок от Щербака. Здесь уже спасает ворота «Ак Барса» мастерство Тимура Билялова.

55 мин — Бросок от Виртанена — шайба пролетела рядом со штангой.

55 мин — Бросал Седлак — выше ворот Билялова.

54 мин — Демченко останавливает атаку на свои ворота и закрывает шайбу ловушкой.

54 мин — Хороший кистевой бросок от игрока «Ак Барса» — выше ворот.

53 мин — Простреливал Даниил Журавлев ворота Демченко. Но ушла шайба выше ворот.

52 мин — Плохо идут передачи на партнеров у игроков «Трактора». Теряют шайбу в ненужных моментах челябинцы.

51 мин — Пока совсем без бросков по воротам. Идет плотная борьба за владение шайбой.

49 мин — Не получается бросок у Эндрю Кейлофа. Сошла шайба с крюка.

48 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

46 мин — Раскатываются игроки «Ак Барса». Неплохо действует оборона «Трактора».

46 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №96 Никита Комаров, удар соперника клюшкой, 2 мин.

45 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Ак Барс» №88 Владислав Кара (№2 Даниил Журавлев, №51 Джастин Азеведо)

44 мин — Не дали казанские игроки принять шайбу Егору Фатееву, который находился на отличной позиции для броска.

44 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

43 мин — Бросал Викстранд. Вновь Демченко.

42 мин — Активен новичок челябинцев Никита Комаров. Пытался выкатиться на ворота Билялова, но помешали ему это сделать.

42 мин — Сразу вступает Демченко в игру. Бросок от синей — взмах ловушкой — игра остановлена.

42 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №55 Ник Бэйлен, задержка клюшкой, 2 мин.

41 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

41 мин — «АК БАРС» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

Статистика после двух периодов: Броски: 35-27 ; Броски в створ: 18-11 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 23-17 ; Блокированные броски: 7-7 ; Силовые приемы: 10-5 ; Время в атаке: 07:22-05:01 ; Штраф: 8-8

Статистика 2-го периода: Броски: 12-10 ; Броски в створ: 5-5 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 12-10 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 3-2 ; Время в атаке: 04:16-02:06 ; Штраф: 6-6

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА

40 мин — Удачно сыграли на перехвате игроки «Трактора» в своей зоне. Не дали бросить по своим воротам.

39 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №98 Федор Малыхин, грубость, 2 мин

39 мин — УДАЛЕНИЕ. «Ак Барс» №18 Кристиан Хенкель, грубость, 2 мин

39 мин — Драка на льду! Малыхин попытался добить шайбу с пятка у ворот Билялова и вступились игроки «Ак Барса» за своего вратаря!

38 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

37 мин — Плотно играет оборона «Трактора» в этом меньшинстве. Не дают бросать «Ак Барсу» по воротам Демченко.

36 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор», командный штраф, нарушение численного состава, 2 мин.

35 мин — Фрэттин силовым приёмом отправил Кравцова на скамейку «Ак Барса». Тяжко здесь было Виталию.

34 мин — «АК БАРС» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

34 мин — Здорово сыграла пятерка «Трактора»! Отличный бросок от Бэйлена и подправление Седлака — гол!

34 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Трактор» №11 Лукаш Седлак (№51, Ессе Виртанен, №55 Ник Бэйлен)

34 мин — УДАЛЕНИЕ. «Ак Барс» №18 Кристиан Хенкель, подножка, 2 мин.

33 мин — Бросил по воротам Азеведо, она прошла мимо них, но отрикошетила от борта. Накрыл ее Демченко, давая передышать себе и своей команде.

32 мин — Хороший бросок делал Руслан Карлин в пустой угол ворот, но все видел Тимур Билялов.

31 мин — Не получаются передачи у «Трактора» на партнеров. Совсем потерялись челябинцы.

30 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Ак Барс» №88 Владислав Кара (№14 Виктор Тихонов, №33 Альберт Яруллин)

29 мин — Плотно играет Виталий Кравцов, борется с казанцами за шайбу в их зоне.

28 мин — Вновь Демченко! Бросал Глухов, в ловушку поймал эту шайбу Василий.

28 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

28 мин — Яруллин отлично бросил шайбу, но супер-сэйв сделал Василий Демченко! Наше уважение!

27 мин — Малыхину удается выбросить шайбу из своей зоны, побежали они меняться, но быстро пошли в контр-выпад игроки «Ак Барса». Справился Демченко.

26 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №24 Руслан Карлин, выброс шайбы, 2 мин.

К слову, Тимур Билялов уже побил российский рекорд «сухой» серии, который ранее составлял 305 минут 56 секунд! Поздравляем голкипера «Ак Барса»!

25 мин — С выгодной позиции форварды «Трактора» никак не могут обыграть голкипера «Ак Барса».

24 мин — Опасно бросал игрок «Ак Барса». Шайба прошла рядом со штангой.

24 мин — «АК БАРС» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

23 мин — Неудачно упустил шайбу Виртанен, вышла она из зоны «Ак Барса».

23 мин — Кравцов с убойной позиции сделал мощный бросок, но шайба попала в щиток Тимуру Билялову.

22 мин — Вбрасывание челябинцы выиграть не смогли и ненадолго потеряли владение шайбой.

22 мин — УДАЛЕНИЕ. «Ак Барс» №17 Вячеслав Основин, задержка соперника клюшкой, 2 мин.

22 мин — Закрывают обзор Демченко в надежде, что он не увидит шайбу. Но страхуют своего голкипера защитники «Трактора».

21 мин — «АК БАРС» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА

20 мин — Несогласованные действия привели к владению «Ак Барсом» шайбой.

19 мин — Не удается надолго закрепиться в чужой зоне. Выбросили шайбу казанцы.

19 мин — УДАЛЕНИЕ. «Ак Барс» №14 Виктор Тихонов, задержка соперника, 2 мин.

18 мин — Хенкель бросил в створ ворот «Трактора» — прыжком ее отбил от себя Демченко.

18 мин — Авцин сделал передачу на Карлина, тот атаковал, но шайбу плотно принял на себя Тимур Билялов.

17 мин — Сергиенко делал передачу по борту, но она получилась безадресной.

16 мин — Гика передал шайбу Бэйлену, но его бросок по воротам был заблокирован защитником казанской команды.

15 мин — Завязали борьбу за воротами «Ак Барса» игроки.

14 мин — Отличную передачу возле ворот Билялова почти совершил Кравцов на Малыхина, но не смог принять шайбу Федор.

13 мин — Вновь Демченко спасает «Трактор» от еще одной шайбы. В этот раз «стрелял» Патрис Кормье.

13 мин — Исаев смело прокатился за воротам и нашел Бейлена. Он бросил, но шайба прошла рядом со штангой.

12 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

12 мин — Упорно пытался забросить шайбу Галиев! Браво Василию Демченко.

12 мин — Опасно действует для «Трактора» Данис Зарипов. Но шайба не попадает в створ.

11 мин — Азеведо не попадает в створ ворот. Прессуют игроки «Ак Барса» челябинцев.

10 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №74 Виталий Кравцов, задержка соперника, 2 мин.

10 мин — Ценой нарушения правил остановили Галиева от еще одной заброшенной шайбы.

9 мин — Пока у «Трактора» наблюдается сумбур в действиях. Не могут отобрать шайбу у казанцев.

9 мин — Опасно сейчас было у ворот «Трактора». Болельщики уже победно вскинули руки вверх, но шайба-таки не залетела в ворота.

8 мин — Из средней зоны старался игрок «Ак Барса» бросить по воротам Демченко, но шайба ушла далеко мимо ворот.

7 мин — Закрепились челябинцы в чужой зоне.

У «Трактора» замена вратаря. Вместо Ивана Федотова ворота защищает Василий Демченко

6 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Ак Барс» №18 Кристиан Хенкель (№85 Камиль Фазылзянов)

5 мин — Не могут челябинцы вывести шайбу из своей зоны. Идет плотная борьба.

4 мин — Игра преимущественно идет на середине поля. Без бросков.

3 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Ак Барс» №22 Станислав Галиев (№85 Камиль Фазылзянов, №11 михаил Фисенко)

2 мин — Лукоянов опасно прострельную по воротам «Трактора»! Справился Федотов.

2 мин — Пытались создать игроки «Ак Барса» создать моменты в зоне соперника, но быстро оттеснили игру со своей половины поля «черно-белые».

1 мин — Руслан Карлин сразу бросил по воротам Билялова. С легкостью справился голкипер.

1 мин — Вбрасывание за хозяевами. Но игра тут же переметнулась на их сторону льда.

НАЧАЛО ПЕРВОГО ПЕРИОДА

НАЧАЛО МАТЧА

Команды уже готовятся выйти на лед. Игра скоро начнется!

А вот и составы команд на сегодня:

«Ак Барс»:

Билялов (Рейдеборн);

• Яруллин – Викстранд, Азеведо (А) – Кормье – Фрэттин;

• Фазылзянов – Хенкель, Галиев – Тихонов – Зарипов (К);

• Рукавишников – Лямкин, Лукоянов (А) – Основин – Галимов Э;

• Журавлёв – Галимов Ар, Кара – Глухов – Фисенко.

«Трактор»:

Федотов (Демченко);

• Бэйлен – Виртанен, Гика – Седлак (А) – Щербак;

• Карпухин – Калинин (К), Кейлоф – Малыхин – Кравцов;

• Исаев – Меньшиков (А), Авцин – Карлин – Косов;

• Сергиенко – Ясинский, Комаров – Коньков – Фатеев.

Добрый предпятничный вечер, уважаемые любители хоккея! «Первый областной» рад вновь для вас провести текстовую трансляцию матча между «Ак Барсом» и «Трактором», который проходит в Казани сегодня, 14 ноября.

Первый матч между этими командами проходил в Челябинске и тогда болельщикам «черно-белых» действительно трудно было завидовать. «Трактор» в той сентябрьской игре уступил со счетом 0:6, подаря два очка своему сопернику.

Сейчас команды располагаются практически на разных концах турнирной таблицы Восточной конференции: «Ак Барс» на первом месте и у них 41 очко, а «Трактор» занимает 11-ю строчку со своими 22-мя очками.

Возьмут ли челябинцы матч-реванш за очень обидное поражение при домашних трибунах? Или игроки Дмитрия Квартальнова не дадут взять победу команде Владимира Юрзинова?

Узнаем вместе с вами! Начало игры в 21:00 по челябинскому времени.