Искусством занимаются и южноуральские школьники. Любимые городские пейзажи, родные места и знакомые лица — всё это отобразилось на работах юных художников Копейска. Они нарисовали то, что они так любят и ценят в своём городе.
В Центральной библиотеке Копейска представлено больше 80 работ. Авторам картин — от 4 до 17 лет. Все они работают с разными материалами: гуашь, акварель, восковые мелки, гелиевая ручка, пастель. И в разных техниках. Но юных художников объединяет одно — любовь к своему городу.
Ученики детской школы искусств № 2 много работали на пленэре. Выходили в парки и скверы с мольбертами и красками подмышкой. И начинали творить прямо на улице. Все картины они посвятили юбилею Копейска. В этом году город отмечает 115 лет со своего основания.
До конца этого года экспозиция посетит все детские библиотеки Копейска. А после выставку смогут увидеть и жители Челябинска.
Общество
Происшествия
Культура
Экономика
Образование
Спорт
Фоторепортаж
В ритме новостей
Ко Дню Победы
Время новостей 16+
Итоги 16+
Большой вечер 16+
Наше утро 16+
Есть вопрос 16+
Зеленая передача 12+
ГидForSpeed 16+
Весь спорт 12+
О здоровье 12+
Дипломатическая миссия 12+
Победители: Время — Ч 12+
Происшествия 16+
Южный Урал в историях 12+
Телефакт. Миасс 16+
Специальный репортаж 16+
Хлеба и зрелищ 12+
Хорошие песни 12+
ЭкоЛогика 12+
Прими меня таким 12+
О людях 12+
СВОи герои 16+
Хочу к Пухову! 16+
В поисках самоцветов 12+
Уралым 12+
Большая студия 16+
Открытые окна 12+
Как тебе такое, Илон Маск? 12+
Полиция Южного Урала 16+
Свободный лед 12+
Тик-толк 12+
Еще...
В гостях у Митрофановны 12+
Дикий Урал 12+
Идентификация 16+
Красный блокнот 16+
Марафон талантов 12+
Моя деревня 12+
Национальный интерес 12+
Обмани Дарвина 12+
Политические дебаты 16+
Южный Урал. Города 12+
Губернатор74.РФ 16+
Просто бизнес 12+
Согрина против мифов 12+