Erid: 2SDnjd38CWp

Компании «Интерсвязь» исполнилось 28 лет. За эти годы фирма добилась больших успехов: более 700 000 подключенных к интернету и кабельному ТВ домов во многих регионах страны. А самое главное — это многолетнее доверие абонентов. В честь дня рождения компания сделала приятный сюрприз самым преданным пользователям.

Филипп Санников — счастливый абонент «Интерсвязи». Он подключился к оператору еще студентом и с тех пор не перестает радоваться высокоскоростному интернету и пакету дополнительных услуг.

«Интерсвязью я пользуюсь больше 20 лет. Это кабельное телевидение, интернет. Когда переехал в новую квартиру, еще и домофон с камерой появился. Теперь можно удобно и безопасно ставить машину во дворе», — ответил многолетний абонент компании «Интерсвязь» Филипп Санников.

Еще один преданный абонент «Интерсвязи» — Марина Саратасова. Ее стаж пользования интернет-услугами 28 лет. По совместительству женщина преподает в ЮУрГУ программирование. Выпускники ее кафедры часто становятся сотрудниками компании.

«Наши выпускники кафедры прикладной математики и программирования являются сотрудниками Интерсвязи, поэтому мы поддерживаем Интерсвязь еще и кадрами. Это прекрасная компания, с удовольствием пользуемся их услугами», — рассказала многолетний абонент компании «Интерсвязь» Марина Саратасова.

В честь праздника оператор подарил многолетним клиентам мандарины. В этом есть своя символика и смысл.

«День рождения компании Интерсвязь проходит, примерно, в то же время, что и Китайский Новый Год. Поэтому мы решили наших абонентов вернуть в настроение веселого Нового года и подарить по целому ящику мандаринов, чтобы им было весело и приятно», — объяснил руководитель пресс-службы компании «Интерсвязь» Максим Сельницин.

Ярким завершением праздника стала красочная иллюминация областной телебашни. На протяжении нескольких вечеров южноуральцы смогут наблюдать инсталляцию, посвященную дню рождения «Интерсвязи».

Реклама. Рекламодатель: АО «Интерсвязь-2»