Южная часть города, площадь Революции. Квартиры в этих домах получали переселенцы из ветхоаварийного жилья. В первую же зиму обнаружились проблемы с отоплением, в попытках решить вопрос жители дошли до президента. Теперь, уже 2 года, в многострадальных домах все лето нет горячей воды. Собственники квартир вновь готовы писать обращения во все возможные инстанции, лишь бы проблема разрешилась.
Вся Россия обсуждает трагедию в Москве. Ураган унёс жизни
Увели прямо из стойла. Жительница села Ленинск со слезами на глазах рассказала нашей съемочной группе, как ее корову украли буквально
А вот и хорошие новости из Ленинска. Сегодня здесь состоялся праздник для детей. Ребята танцевали и веселились, ели сладкую вату, создавали поделки своими руками. Мероприятие приурочили ко Дню защиты детей.
Кубок «Вертикали». Миасская школа спортивного туризма в очередной раз провела городские соревнования. На эталонной трассе в овраге около посёлка Лесного соревновались спортсмены туристских секций учебных заведений города.
Общество
Происшествия
Культура
Экономика
Образование
Спорт
Фоторепортаж
В ритме новостей
Ко Дню Победы
Время новостей 16+
Итоги 16+
Большая студия 16+
Есть вопрос 16+
Хочу к Пухову! 16+
Зеленая передача 12+
Наше утро 16+
Победители: Время — Ч 12+
Южный Урал в историях 12+
Происшествия 16+
Телефакт. Миасс 16+
Весь спорт 12+
ГидForSpeed 16+
О здоровье 12+
Прими меня таким 12+
Специальный репортаж 16+
Хлеба и зрелищ 12+
Хорошие песни 12+
ЭкоЛогика 12+
Дипломатическая миссия 12+
О людях 12+
СВОи герои 16+
В поисках самоцветов 12+
Уралым 12+
Открытые окна 12+
Дикий Урал 12+
Как тебе такое, Илон Маск? 12+
Полиция Южного Урала 16+
Свободный лед 12+
Тик-толк 12+
Еще...
В гостях у Митрофановны 12+
Идентификация 16+
Красный блокнот 16+
Марафон талантов 12+
Моя деревня 12+
Национальный интерес 12+
Обмани Дарвина 12+
Политические дебаты 16+
Южный Урал. Города 12+
Губернатор74.РФ 16+
Просто бизнес 12+
Согрина против мифов 12+